SZMMSZ3V9T1G
Número de produto da DigiKey
SZMMSZ3V9T1GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
SZMMSZ3V9T1GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
SZMMSZ3V9T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SZMMSZ3V9T1G
Descrição
DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD123
Tempo de espera previsto do fabricante
44 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo Zener 3.9 V 500 mW ±5% Montagem em superfície SOD-123
Modelos EDA / CAD
SZMMSZ3V9T1G Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 10 mA
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Tolerância
±5%
Pacote / Invólucro
Potência - Máx.
500 mW
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-123
Impedância (máx.) (Zzt)
90 Ohms
Número base de produto
Corrente - Fuga reversa para Vr
3 µA @ 1 V