SZMM3Z3V3ST1G está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
onsemi
Em estoque: 186.000
Ficha técnica
Similar
Panjit International Inc.
Em estoque: 81
Central Semiconductor Corp
Em estoque: 0
Central Semiconductor Corp
Diodo Zener 3.3 V 300 mW ±3% Montagem em superfície SOD-323
SC-76, SOD-323
SZMM3Z3V3ST1G
Número de produto da DigiKey
SZMM3Z3V3ST1GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
SZMM3Z3V3ST1GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
SZMM3Z3V3ST1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SZMM3Z3V3ST1G
Descrição
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD323
Tempo de espera previsto do fabricante
44 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
SZMM3Z3V3ST1G Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 10 mA
Fabricante
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Tolerância
±3%
Pacote / Invólucro
Potência - Máx.
300 mW
Impedância (máx.) (Zzt)
95 Ohms
Número base de produto
Corrente - Fuga reversa para Vr
5 µA @ 1 V