SZMM3Z15VT1G está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
Diodes Incorporated
Em estoque: 0
Ficha técnica
Direct
Diodes Incorporated
Em estoque: 48
Ficha técnica
Similar
Panjit International Inc.
Em estoque: 4.975
Central Semiconductor Corp
Diodo Zener 15 V 300 mW ±5% Montagem em superfície SOD-323
SC-76, SOD-323
SZMM3Z15VT1G
Número de produto da DigiKey
SZMM3Z15VT1GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
SZMM3Z15VT1GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
SZMM3Z15VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SZMM3Z15VT1G
Descrição
DIODE ZENER 15V 300MW SOD323
Tempo de espera previsto do fabricante
53 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
SZMM3Z15VT1G Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 10 mA
Fabricante
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Tolerância
±5%
Pacote / Invólucro
Potência - Máx.
300 mW
Impedância (máx.) (Zzt)
30 Ohms
Número base de produto
Corrente - Fuga reversa para Vr
50 nA @ 10.5 V