SBAV70LT3G está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Panjit International Inc.
Em estoque: 5.000
Ficha técnica
Similar
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Em estoque: 0
Cascata de diodo Cátodo comum de 1 par 100 V 200mA (CC) Montagem em superfície TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
SOT-23-3
SBAV70LT3G
Número de produto da DigiKey
SBAV70LT3GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
SBAV70LT3GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
SBAV70LT3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SBAV70LT3G
Descrição
DIODE ARR GP 100V 200MA SOT23-3
Tempo de espera previsto do fabricante
44 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SBAV70LT3G Modelos
Categoria
Tempo de recuperação reversa (trr)
6 ns
Fabricante
onsemi
Corrente - Fuga reversa para Vr
100 µA @ 70 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação - Junção
-55°C a 150°C
Part Status
Ativo
Grau
Automotivo
Configuração do diodo
Cátodo comum de 1 par
Qualificação
AEC-Q101
Tecnologia
Padrão
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
100 V
Pacote / Invólucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Corrente - Média retificada (Io) (por diodo)
200mA (CC)
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-23-3 (TO-236)
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1.25 V @ 150 mA
Número base de produto
Velocidade
Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade