RB520S30T1G está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
Rohm Semiconductor
Em estoque: 558
Ficha técnica
Similar
Infineon Technologies
Em estoque: 33.217
Ficha técnica
Similar
Comchip Technology
Em estoque: 425
Comchip Technology
Em estoque: 3.491
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Em estoque: 225
Panjit International Inc.
Diodo 30 V 200mA Montagem em superfície SOD-523
SC-76, SOD-523
RB520S30T1G
Número de produto da DigiKey
RB520S30T1GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
RB520S30T1GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
RB520S30T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RB520S30T1G
Descrição
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
Tempo de espera previsto do fabricante
52 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
RB520S30T1G Modelos
Categoria
Velocidade
Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
1 µA @ 10 V
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-523
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
30 V
Temperatura de operação - Junção
-55°C a 150°C
Corrente - Média retificada (Io)
200mA
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
600 mV @ 200 mA