NSVR30CM3T5G
Número de produto da DigiKey
488-NSVR30CM3T5GTR-ND - Fita e carretel (TR)
488-NSVR30CM3T5GCT-ND - Fita cortada (CT)
488-NSVR30CM3T5GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NSVR30CM3T5G
Descrição
DIODE ARR SCHOT 30V 200MA SOT723
Tempo de espera previsto do fabricante
52 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cascata de diodo Cátodo comum de 1 par 30 V 200mA Montagem em superfície SOT-723
Categoria
Velocidade
Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade
Fabricante
onsemi
Tempo de recuperação reversa (trr)
5 ns
Digi-Reel®
Corrente - Fuga reversa para Vr
2 µA @ 30 V
Part Status
Ativo
Temperatura de operação - Junção
125°C
Configuração do diodo
Cátodo comum de 1 par
Grau
Automotivo
Tecnologia
Schottky
Qualificação
AEC-Q101
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
30 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Corrente - Média retificada (Io) (por diodo)
200mA
Pacote / Invólucro
SOT-723
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
800 mV @ 100 mA