NSR01F30MXT5G | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | NSR01F30MXT5G |
Descrição | DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2X3DFN |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Diodo 30 V 100mA Montagem em superfície 2-X3DFN (0,6x0,3) (0201) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Velocidade Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade |
Fabricante | Corrente - Fuga reversa para Vr 50 µA @ 30 V |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Capacitância para Vr, F 0,9pF a 10V, 1MHz |
Part Status Obsoleto | Tipo de montagem |
Tecnologia | Pacote / Invólucro |
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.) 30 V | Invólucro do dispositivo fornecido 2-X3DFN (0,6x0,3) (0201) |
Corrente - Média retificada (Io) 100mA | Temperatura de operação - Junção 125°C (Máx.) |
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If 600 mV @ 100 mA | Número base de produto |