NRVTS15100PFST3G
Número de produto da DigiKey
488-NRVTS15100PFST3GTR-ND - Fita e carretel (TR)
488-NRVTS15100PFST3GCT-ND - Fita cortada (CT)
488-NRVTS15100PFST3GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NRVTS15100PFST3G
Descrição
DIODE SCHOTTKY 100V 15A TO2773
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 100 V 15A Montagem em superfície TO-277-3
Modelos EDA / CAD
NRVTS15100PFST3G Modelos
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
50 µA @ 100 V
Fabricante
Capacitância para Vr, F
1150pF a 1V, 1MHz
Digi-Reel®
Grau
Automotivo
Part Status
Ativo
Qualificação
AEC-Q101
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
100 V
Pacote / Invólucro
Corrente - Média retificada (Io)
15A
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-277-3
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
810 mV @ 15 A
Temperatura de operação - Junção
-55°C a 175°C
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)