NL17SZ32DFT2G
Número de produto da DigiKey
NL17SZ32DFT2GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
NL17SZ32DFT2GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
NL17SZ32DFT2GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NL17SZ32DFT2G
Descrição
IC GATE OR 1CH 2-INP SC88A
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Portas OR IC 1 Canal SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
NL17SZ32DFT2G Modelos
Categoria
Corrente - Quiescente (máx.)
1 µA
Fabricante
Corrente - Saída nível alto, baixo
32mA, 32mA
Séries
Atraso de propagação máx. para V, CL máx.
4,5ns a 5V, 50pF
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de lógica
Invólucro do dispositivo fornecido
SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
Número de circuitos
1
Pacote / Invólucro
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Número de entradas
2
Número base de produto
Tensão - Alimentação
1,65V a 5,5V