NCV8702SN33T1G | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | NCV8702SN33T1G |
Descrição | IC REG LINEAR 3.3V 200MA 5-TSOP |
Tempo de espera previsto do fabricante | 28 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 200mA 5-TSOP |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | NCV8702SN33T1G Modelos |
Categoria | Corrente - Quiescente (Iq) 16 µA |
Fabricante | Recursos de controle Habilitar |
Part Status Ativo | Temperatura de operação -40°C a 125°C (TJ) |