NCV8702SN33T1G
Número de produto da DigiKey
NCV8702SN33T1GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
NCV8702SN33T1GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
NCV8702SN33T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NCV8702SN33T1G
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 5-TSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
28 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 200mA 5-TSOP
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
NCV8702SN33T1G Modelos
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
16 µA
Recursos de proteção
Sobrecorrente, temperatura excessiva, partida suave, Bloqueio de Subtensão (UVLO)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Tensão - Entrada (máx.)
5,5V