NCV8114ASN165T1G
Número de produto da DigiKey
488-NCV8114ASN165T1GTR-ND - Fita e carretel (TR)
488-NCV8114ASN165T1GCT-ND - Fita cortada (CT)
488-NCV8114ASN165T1GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NCV8114ASN165T1G
Descrição
IC REG LINEAR 1.65V 300MA 5-TSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 300mA 5-TSOP
Categoria
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
75dB (1kHz)
Fabricante
Recursos de controle
Habilitar
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Recursos de proteção
Sobrecorrente, temperatura excessiva
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Configuração de saída
Grau
Automotivo
Tipo de saída
Qualificação
AEC-Q100
Número de reguladores
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Entrada (máx.)
5,5V
Pacote / Invólucro
SOT-23-5 fino, TSOT-23-5
Tensão - Saída (mín./fixa)
1,65V