NCS2005SN1T1G
Número de produto da DigiKey
NCS2005SN1T1GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
NCS2005SN1T1GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
NCS2005SN1T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NCS2005SN1T1G
Descrição
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 5TSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Padrão (uso geral) Amplificador 1 Circuito Rail-to-Rail 5-TSOP
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
NCS2005SN1T1G Modelos
Categoria
Tensão - Offset de entrada
200 µV
Fabricante
Corrente - Alimentação
1,3mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Saída / canal
20 mA
Part Status
Ativo
Tensão - Amplitude (mín.)
2.2 V
Tipo de amplificador
Tensão - Amplitude (máx.)
32 V
Número de circuitos
1
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tipo de saída
Rail-to-Rail
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Taxa de inclinação
2,8V/µs
Pacote / Invólucro
SOT-23-5 fino, TSOT-23-5
Produto da largura de banda de ganho
8.5 MHz