NCP700BSN33T1G
Número de produto da DigiKey
NCP700BSN33T1GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
NCP700BSN33T1GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
NCP700BSN33T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NCP700BSN33T1G
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 5-TSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 200mA 5-TSOP
Modelos EDA / CAD
NCP700BSN33T1G Modelos
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
110 µA
Fabricante
Corrente - Alimentação (máx.)
130 µA
82dB (1kHz)
Part Status
Ativo
Recursos de controle
Habilitar
Configuração de saída
Recursos de proteção
Sobrecorrente, temperatura excessiva
Tipo de saída
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tensão - Entrada (máx.)
5,5V
Pacote / Invólucro
SOT-23-5 fino, TSOT-23-5
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
5-TSOP
Queda de tensão (máx.)
0,185V a 200mA