NCP699SN33T1G | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | NCP699SN33T1G |
Descrição | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 5-TSOP |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 150mA 5-TSOP |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | NCP699SN33T1G Modelos |
Categoria | Corrente - Saída |
Fabricante | Corrente - Quiescente (Iq) 90 µA |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação 55dB a 50dB (120Hz a 1kHz) |
Part Status Ativo | Recursos de controle Habilitar |
Configuração de saída | Recursos de proteção Sobrecorrente, temperatura excessiva |
Tipo de saída | Temperatura de operação -40°C a 85°C |
Número de reguladores 1 | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão - Entrada (máx.) 6V | Pacote / Invólucro SOT-23-5 fino, TSOT-23-5 |
Tensão - Saída (mín./fixa) 3,3V | Invólucro do dispositivo fornecido 5-TSOP |
Queda de tensão (máx.) 0,36V a 150mA | Número base de produto |