NCP699SN33T1G
Número de produto da DigiKey
NCP699SN33T1GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
NCP699SN33T1GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
NCP699SN33T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NCP699SN33T1G
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 5-TSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 150mA 5-TSOP
Modelos EDA / CAD
NCP699SN33T1G Modelos
Categoria
Corrente - Saída
Fabricante
Corrente - Quiescente (Iq)
90 µA
55dB a 50dB (120Hz a 1kHz)
Part Status
Ativo
Recursos de controle
Habilitar
Configuração de saída
Recursos de proteção
Sobrecorrente, temperatura excessiva
Tipo de saída
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tensão - Entrada (máx.)
6V
Pacote / Invólucro
SOT-23-5 fino, TSOT-23-5
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
5-TSOP
Queda de tensão (máx.)
0,36V a 150mA