NCL30076AADR2G
Número de produto da DigiKey
488-NCL30076AADR2GTR-ND - Fita e carretel (TR)
488-NCL30076AADR2GCT-ND - Fita cortada (CT)
488-NCL30076AADR2GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NCL30076AADR2G
Descrição
IC LED DRVR CTRL PWM 800MA 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI excitador de LED 1 Saída Controlador CC CC Abaixador (buck) Analógico, PWM Dimming 800mA 8-SOIC
Categoria
Corrente - Saída / canal
800mA
Fabricante
onsemi
Dimming
Analógico, PWM
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Iluminação LED
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Tipo
Controlador CC CC
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Topologia
Abaixador (buck)
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Comutador interno
Não
Invólucro do dispositivo fornecido
8-SOIC
Número de saídas
1
Número base de produto
Tensão - Alimentação (máx.)
30V