NC7SZ32M5X
Número de produto da DigiKey
NC7SZ32M5XTR-ND - Fita e carretel (TR)
NC7SZ32M5XCT-ND - Fita cortada (CT)
NC7SZ32M5XDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NC7SZ32M5X
Descrição
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Portas OR IC 1 Canal SOT-23-5
Modelos EDA / CAD
NC7SZ32M5X Modelos
Categoria
Corrente - Quiescente (máx.)
2 µA
Fabricante
Corrente - Saída nível alto, baixo
32mA, 32mA
Séries
Atraso de propagação máx. para V, CL máx.
4,5ns a 5V, 50pF
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de lógica
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-23-5
Número de circuitos
1
Pacote / Invólucro
SC-74A, SOT-753
Número de entradas
2
Número base de produto
Tensão - Alimentação
1,65V a 5,5V