NC7SZ175L6X
Número de produto da DigiKey
NC7SZ175L6XFSTR-ND - Fita e carretel (TR)
NC7SZ175L6XFSCT-ND - Fita cortada (CT)
NC7SZ175L6XFSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NC7SZ175L6X
Descrição
IC FF D-TYPE SGL 1BIT 6-MICROPAK
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Flip-Flop 1 Elemento Tipo D 1 Mordeu Borda positiva 6-UFDFN
Categoria
Atraso de propagação máx. para V, CL máx.
4ns a 5V, 50pF
Fabricante
onsemi
Tipo de disparador
Borda positiva
Séries
Corrente - Saída nível alto, baixo
32mA, 32mA
Tensão - Alimentação
1,65V a 5,5V
Part Status
Ativo
Corrente - Quiescente (Iq)
1 µA
Função
Reset
Capacitância de entrada
3 pF
Tipo
Tipo D
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tipo de saída
Não Invertido
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de elementos
1
Invólucro do dispositivo fornecido
6-MicroPak
Número de bits por elemento
1
Pacote / Invólucro
6-UFDFN
Frequência de clock
175 MHz