NC7SZ125P5 está fora de estoque e pendências de pedido não são aceitas atualmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
onsemi
Em estoque: 8.001
Ficha técnica
Similar
onsemi
Em estoque: 6.989
Ficha técnica
Similar
Texas Instruments
Em estoque: 86
Texas Instruments
Em estoque: 5
Nexperia USA Inc.
Em estoque: 5
Nexperia USA Inc.
Em estoque: 2
Toshiba Semiconductor and Storage
Buffer, não inversão 1 Elemento 1 Bit por elemento 3 estados Saída SC-70-5
NC7SZ125P5
Número de produto da DigiKey
NC7SZ125P5TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
NC7SZ125P5
Descrição
IC BUFF 1.65V SC-70-5
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
NC7SZ125P5 Modelos
Categoria
Tipo de saída
3 estados
Fabricante
Corrente - Saída nível alto, baixo
32mA, 32mA
Séries
Tensão - Alimentação
1,65V a 5,5V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)