NC7SZ05P5X
Número de produto da DigiKey
NC7SZ05P5XTR-ND - Fita e carretel (TR)
NC7SZ05P5XCT-ND - Fita cortada (CT)
NC7SZ05P5XDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NC7SZ05P5X
Descrição
IC INVERTER 1CH 1-INP SC70-5
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Inversor IC 1 Canal Dreno aberto SC-70-5
Modelos EDA / CAD
NC7SZ05P5X Modelos
Categoria
Tensão - Alimentação
1,65V a 5,5V
Fabricante
Corrente - Quiescente (máx.)
2 µA
Séries
Corrente - Saída nível alto, baixo
-, 32mA
Digi-Reel®
Atraso de propagação máx. para V, CL máx.
4,3ns a 5V, 50pF
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C