MM5Z15VT1G está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
Nexperia USA Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Direct
Nexperia USA Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Diodes Incorporated
Similar
MCC (Micro Commercial Components)
Panjit International Inc.
Em estoque: 48
Panjit International Inc.
Comchip Technology
Comchip Technology
Panasonic Industry
Diodo Zener 15 V 500 mW ±5% Montagem em superfície SOD-523
SC-76, SOD-523
MM5Z15VT1G
Número de produto da DigiKey
MM5Z15VT1GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
MM5Z15VT1GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
MM5Z15VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MM5Z15VT1G
Descrição
DIODE ZENER 15V 500MW SOD523
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
MM5Z15VT1G Modelos
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
50 nA @ 10.5 V
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 10 mA
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Tolerância
±5%
Potência - Máx.
500 mW
Número base de produto
Impedância (máx.) (Zzt)
30 Ohms