MM3Z2V7T1G está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
MCC (Micro Commercial Components)
Em estoque: 3.288
Ficha técnica
Diodo Zener 2.7 V 300 mW ±7% Montagem em superfície SOD-323
SC-76, SOD-323
MM3Z2V7T1G
Número de produto da DigiKey
MM3Z2V7T1GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
MM3Z2V7T1GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
MM3Z2V7T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MM3Z2V7T1G
Descrição
DIODE ZENER 2.7V 300MW SOD323
Tempo de espera previsto do fabricante
44 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MM3Z2V7T1G Modelos
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
20 µA @ 1 V
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 10 mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Zener (nom.) (Vz)
Pacote / Invólucro
Tolerância
±7%
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-323
Potência - Máx.
300 mW
Número base de produto
Impedância (máx.) (Zzt)
100 Ohms