MM3Z18VST1G está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
onsemi
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Panjit International Inc.
Em estoque: 1.346
Ficha técnica
Similar
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Nexperia USA Inc.
Diodo Zener 18 V 300 mW ±2% Montagem em superfície SOD-323
SC-76, SOD-323
MM3Z18VST1G
Número de produto da DigiKey
MM3Z18VST1GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
MM3Z18VST1GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
MM3Z18VST1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MM3Z18VST1G
Descrição
DIODE ZENER 18V 300MW SOD323
Tempo de espera previsto do fabricante
53 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
MM3Z18VST1G Modelos
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
50 nA @ 12.6 V
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 10 mA
Temperatura de operação
-65°C a 150°C (TJ)
Tolerância
±2%
Potência - Máx.
300 mW
Número base de produto
Impedância (máx.) (Zzt)
45 Ohms