MC33077DR2G está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Analog Devices Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Analog Devices Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Texas Instruments
Em estoque: 938
Texas Instruments
STMicroelectronics
Em estoque: 658
Em estoque: 873
Padrão (uso geral) Amplificador 2 Circuito 8-SOIC
MC33077DR2G
Número de produto da DigiKey
MC33077DR2GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
MC33077DR2GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
MC33077DR2GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MC33077DR2G
Descrição
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
MC33077DR2G Modelos
Categoria
Corrente - Alimentação
3,5mA
Fabricante
Corrente - Saída / canal
33 mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Amplitude (mín.)
5 V
Part Status
Ativo
Tensão - Amplitude (máx.)
36 V
Tipo de amplificador
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Número de circuitos
2
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Taxa de inclinação
11V/µs
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Produto da largura de banda de ganho
37 MHz