MBRS3200T3G
Número de produto da DigiKey
MBRS3200T3GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
MBRS3200T3GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
MBRS3200T3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MBRS3200T3G
Descrição
DIODE SCHOTTKY 200V 3A SMB
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 200 V 3A Montagem em superfície SMB
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MBRS3200T3G Modelos
Categoria
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
1 mA @ 200 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Invólucro do dispositivo fornecido
SMB
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
200 V
Temperatura de operação - Junção
-65°C a 175°C
Corrente - Média retificada (Io)
3A
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
840 mV @ 3 A