LE25U40CMC-AH | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | LE25U40CMC-AH |
Descrição | IC FLASH 4MBIT SPI 40MHZ 8SOPJ |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | FLASH CI de memória 4Mbit SPI 40 MHz 8-SOP-J |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | LE25U40CMC-AH Modelos |
Categoria | Interface de memória SPI |
Fabricante | Frequência de clock 40 MHz |
Part Status Ativo | Tensão - Alimentação 2,3V a 3,6V |
Programável pela DigiKey Não verificado | Temperatura de operação -40°C a 85°C (TA) |