LE25U40CMC-AH
Número de produto da DigiKey
LE25U40CMC-AHOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
LE25U40CMC-AHOSCT-ND - Fita cortada (CT)
LE25U40CMC-AHOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LE25U40CMC-AH
Descrição
IC FLASH 4MBIT SPI 40MHZ 8SOPJ
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
FLASH CI de memória 4Mbit SPI 40 MHz 8-SOP-J
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LE25U40CMC-AH Modelos
Categoria
Interface de memória
SPI
Fabricante
Frequência de clock
40 MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tempo do ciclo de escrita - Palavra, página
5ms
Part Status
Ativo
Tensão - Alimentação
2,3V a 3,6V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)