50C02CH-TL-E
Número de produto da DigiKey
50C02CH-TL-EOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
50C02CH-TL-EOSCT-ND - Fita cortada (CT)
50C02CH-TL-EOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
50C02CH-TL-E
Descrição
TRANS NPN 50V 0.5A 3-CPH
Tempo de espera previsto do fabricante
52 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Transístor bipolar (BJT) NPN 50 V 500 mA 500MHz 700 mW Montagem em superfície 3-CPH
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
50C02CH-TL-E Modelos
Categoria
Ganho de corrente CC (hFE) (mín.) para Ic, Vce
300 a 10mA, 2V
Fabricante
Potência - Máx.
700 mW
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Frequência - Transição
500MHz
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
150°C (TJ)
Tipo de transistor
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Corrente - Coletor (Ic) (máx.)
500 mA
Pacote / Invólucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensão - Ruptura coletor emissor (máx.)
50 V
Invólucro do dispositivo fornecido
3-CPH
Saturação Vce (máx.) para Ib, Ic
100mV a 10mA, 100mA