XG5N-100-U
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
XG5N-100-U
Número de produto da DigiKey
OR1143-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XG5N-100-U
Descrição
CONN RCPT HSG 10POS 2.54MM
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 Conectores retangulares - Capas Receptáculo Preto 0,100" (2,54mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
XG5N-100-U Modelos
Categoria
Espaço entre fileiras
0,100" (2,54mm)
Fabricante
Tipo de montagem
Cabo-cabo (em linha)
Séries
Terminação do contato
Crimpagem
Embalagem
Tubo
Tipo de fixação
Trava de bloqueio/ganchos de ejetar
Part Status
Ativo
Cor
Preto
Tipo de conector
Material de isolação
Tereftalato de polibutileno (PBT), fibra de vidro
Tipo de contato
Soquete fêmea
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Número de posições
Nota
Contatos vendidos separadamente
Passo
0,100" (2,54mm)