G3VM-401G(TR) está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Omron Electronics Inc-EMC Div
Em estoque: 796
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Omron Electronics Inc-EMC Div
Em estoque: 0
Ficha técnica
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorrelé) SPST-NO (1 tipo A) 4-SOP (0,173", 4,40mm)
Omron's NEW G3VM VSON MOSFET Relay
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
G3VM-401G(TR)
Número de produto da DigiKey
39-G3VM-401G(TR)TR-ND - Fita e carretel (TR)
39-G3VM-401G(TR)CT-ND - Fita cortada (CT)
39-G3VM-401G(TR)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
G3VM-401G(TR)
Descrição
SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
G3VM-401G(TR) Modelos
Categoria
Tensão - Entrada
1,15VCC
Fabricante
Tensão - Carga
0 V ~ 400 V
Séries
Corrente de carga
120 mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Resistência no estado ligado (máx.)
35 Ohms
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C