G3VM-351GL
Número de produto da DigiKey
Z2457-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
G3VM-351GL
Descrição
SSR RELAY SPST-NO 110MA 0-350V
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorrelé) SPST-NO (1 tipo A) 4-SOP (0,173", 4,40mm)
Modelos EDA / CAD
G3VM-351GL Modelos
Categoria
Tensão - Entrada
1,15VCC
Fabricante
Tensão - Carga
0 V ~ 350 V
Séries
Corrente de carga
110 mA
Embalagem
Tubo
Resistência no estado ligado (máx.)
35 Ohms
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-40°C a 85°C