G3VM-101HR(TR) | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | G3VM-101HR(TR) |
Descrição | SSR RELAY SPST-NO 1.4A 0-100V |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorrelé) SPST-NO (1 tipo A) 6-SOP (0,173", 4,40mm) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | G3VM-101HR(TR) Modelos |
Categoria | Tensão - Entrada 1,33VCC |
Fabricante | Tensão - Carga 0 V ~ 100 V |
Séries | Corrente de carga 1.4 A |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Resistência no estado ligado (máx.) 200 mOhms |
Part Status Última compra | Estilo da terminação Asa de gaivota |
Tipo de montagem Montagem em superfície | Temperatura de operação -40°C a 110°C |