G3VM-101ER1 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Omron Electronics Inc-EMC Div
Em estoque: 1.564
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Toshiba Semiconductor and Storage
Em estoque: 22.325
Ficha técnica
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorrelé) SPST-NO (1 tipo A) 6-SMD (0.300", 7.62mm)
Omron's NEW G3VM VSON MOSFET Relay
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
G3VM-101ER1
Número de produto da DigiKey
G3VM-101ER1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
G3VM-101ER1
Descrição
SSR RELAY SPST-NO 3.5A 0-100V
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
G3VM-101ER1 Modelos
Categoria
Tensão - Entrada
1,64VCC
Fabricante
Tensão - Carga
0 V ~ 100 V
Séries
Corrente de carga
3.5 A
Embalagem
Tubo
Resistência no estado ligado (máx.)
80 mOhms
Part Status
Ativo
Estilo da terminação
Asa de gaivota
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Temperatura de operação
-40°C a 110°C