EE-SY1200 está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Omron Electronics Inc-EMC Div
Em estoque: 19.698
Ficha técnica
Refletivo Sensor óptico 4-SMD, sem condutores
Photomicrosensor SMD Series
Photomicrosensors Small screw mounting connector series
EE-SY1200
Número de produto da DigiKey
OR1038TR-ND - Fita e carretel (TR)
OR1038CT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
EE-SY1200
Descrição
SENSOR PHOTO ULTRA COMP SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
EE-SY1200 Modelos
Categoria
Corrente - Direta CC (If) (máx.)
50 mA
Fabricante
Omron Electronics Inc-EMC Div
Tipo de saída
Fototransistor
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Tempo de resposta
30µs, 30µs
Part Status
Obsoleto
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Método de detecção
Refletivo
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Tensão - Ruptura coletor emissor (máx.)
30 V
Temperatura de operação
-25°C a 85°C
Corrente - Coletor (Ic) (máx.)
20 mA