KAPTON-TAPE40MM
Número de produto da DigiKey
1188-KAPTON-TAPE40MM-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
KAPTON-TAPE40MM
Descrição
TAPE MASKING 1.57"X33YDS
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Mascaramento Fita Adesivo 1,57" (40,00mm) X
Categoria
Forro, portador
Poliimida
Fabricante
Olimex LTD
Espessura
0,0008" (0,8mils, 0,020mm)
Embalagem
Bobina
Largura
1,57" (40,00mm)