TGHDX10R0JE
Número de produto da DigiKey
273-TGHDX10R0JE-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TGHDX10R0JE
Descrição
100W SOT227 10 OHMS 5%
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 Ohms ±5% 100W Filme grosso Resistor para montagem em chassi
Categoria
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Séries
Recursos
Sensível à corrente, não indutivo
Embalagem
Bandeja
Tipo de carcaça, revestimento
Revestido com epóxi
Part Status
Ativo
Recursos de montagem
Flanges
Resistência
10 Ohms
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,260" x larg. 0,748" (32,00mm x 19,00mm)
Tolerância
±5%
Altura - Assentada (máx.)
0,236" (6,00mm)
Potência (Watts)
100W