TFA20C03DBER
Número de produto da DigiKey
273-TFA20C03DBERTR-ND - Fita e carretel (TR)
273-TFA20C03DBERCT-ND - Fita cortada (CT)
273-TFA20C03DBERDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TFA20C03DBER
Descrição
0805 RF ATTENUATOR
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Atenuadores de RF 3dB 0 Hz ~ 20 GHz 50 Ohms 100mW 0805 (métrico 2012)
Categoria
Valor de atenuação
3dB
Fabricante
Ohmite
Faixa de frequência
0 Hz ~ 20 GHz
Séries
Potência (Watts)
100mW
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Impedância
50 Ohms