OJ4715E-R52
Número de produto da DigiKey
273-OJ4715E-R52TR-ND - Fita e carretel (TR)
273-OJ4715E-R52CT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
OJ4715E-R52
Descrição
RES 470 OHM 5% 1/8W AXIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
470 Ohms ±5% 0,125W, 1/8W Resistor para furo passante Axial Filme de carbono
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Composição
Séries
Coeficiente de temperatura
-450ppm/°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Pacote / Invólucro
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Resistência
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,073" x comp. 0,138" (1,85mm x 3,50mm)