MCS3264R025FER | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | MCS3264R025FER |
Descrição | RES 0.025 OHM 1% 2W 2512 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 26 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 25 mOhms ±1% 2W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) Sensível à corrente, revestimento retardante de chamas, segurança Elemento Metálico |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | MCS3264R025FER Modelos |
Categoria | Recursos Sensível à corrente, revestimento retardante de chamas, segurança |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 150°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,252" x larg. 0,126" (6,40mm x 3,20mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,024" (0,60mm) |