MCS1632R025DER | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | MCS1632R025DER |
Descrição | 1W 0.025 OHM METAL ALLOY CS 1% C |
Tempo de espera previsto do fabricante | 26 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 25 mOhms ±0,5% 1W Resistor de chip 1206 (métrico 3216) Sensível à corrente, revestimento retardante de chamas, segurança Elemento Metálico |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Recursos Sensível à corrente, revestimento retardante de chamas, segurança |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 150°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,130" x larg. 0,067" (3,30mm x 1,70mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,033" (0,85mm) |