MCS1320R015FER
Número de produto da DigiKey
273-MCS1320R015FERTR-ND - Fita e carretel (TR)
273-MCS1320R015FERCT-ND - Fita cortada (CT)
273-MCS1320R015FERDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MCS1320R015FER
Descrição
RES 0.015 OHM 1% 3/4W 0805
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
15 mOhms ±1% 0,75W, 3/4W Resistor de chip 0805 (métrico 2012) Sensível à corrente, revestimento retardante de chamas, segurança Elemento Metálico
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MCS1320R015FER Modelos
Categoria
Recursos
Sensível à corrente, revestimento retardante de chamas, segurança
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,083" x larg. 0,053" (2,10mm x 1,35mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,028" (0,70mm)