MCS1320R015FER | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | MCS1320R015FER |
Descrição | RES 0.015 OHM 1% 3/4W 0805 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 26 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 15 mOhms ±1% 0,75W, 3/4W Resistor de chip 0805 (métrico 2012) Sensível à corrente, revestimento retardante de chamas, segurança Elemento Metálico |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | MCS1320R015FER Modelos |
Categoria | Recursos Sensível à corrente, revestimento retardante de chamas, segurança |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 150°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,083" x larg. 0,053" (2,10mm x 1,35mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,028" (0,70mm) |