BAB326615R0KE
Número de produto da DigiKey
BAB326615R0KE-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BAB326615R0KE
Descrição
15 OHMS 10% 1000 WATT CASE
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
15 Ohms ±10% 1000W Enrolado Resistor para montagem em chassi
Categoria
Composição
Enrolado
Fabricante
Tipo de carcaça, revestimento
Alumínio
Séries
Recursos de montagem
Flanges
Embalagem
Granel
Tamanho / Dimensão
Comp. 10,472" x larg. 5,000" (266,00mm x 127,00mm)
Part Status
Ativo
Altura - Assentada (máx.)
2,130" (54,10mm)
Resistência
15 Ohms
Estilo do condutor
Fios condutores
Tolerância
±10%
Pacote / Invólucro
Radial, Caixa Retangular
Potência (Watts)
1000W