14AFR008E
Número de produto da DigiKey
14AFR008E-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
14AFR008E
Descrição
RES 0.008 OHM 1% 4W AXIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
8 mOhms ±1% 4W Resistor para furo passante Axial Sensível a corrente Elemento Metálico
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
14AFR008E Modelos
Categoria
Composição
Fabricante
Recursos
Sensível a corrente
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 275°C
Embalagem
Granel
Pacote / Invólucro
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Resistência
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,252" x comp. 0,709" (6,40mm x 18,00mm)