970-037-030R121
Número de produto da DigiKey
970-37NE-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
970-037-030R121
Descrição
CONN BACKSHELL 37POS 180DEG SHLD
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
37 Posição Carcaça superior de duas partes Conector Prata 180° Blindado
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
970-037-030R121 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Saída do cabo
180°
Fabricante
NorComp Inc.
Blindagem
Blindado
Séries
Material primário
Metal
Embalagem
Granel
Material
Metal, Zinco
Part Status
Ativo
Revestimento
Níquel sobre Cobre
Tipo de acessório
Carcaça superior de duas partes
Ferragens
Ferragens de montagem, ilhós
Número de posições
37
Recursos
Parafusos de acoplamento 4-40
Tamanho compatível da carcaça
C
Cor
Prata
Tamanho compatível do D-Sub
37 pos. e HD 62 pos.