A imagem para 189-H15-613R577 não está disponível
189-H15-613R577
Número de produto da DigiKey
NOR1833-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
189-H15-613R577
Descrição
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
15, 15 Posição D-Sub - empilhada Receptáculo, soquetes fêmeas Conector
Categoria
Material da carcaça, acabamento
Aço , niquelado
Fabricante
Acabamento do contato
Ouro
Séries
Espessura do acabamento do contato
Flash
Embalagem
Bandeja
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-0
Part Status
Ativo
Corrente nominal (A)
3A
Estilo do conector
Espaçamento de backset
0,350" (8,89mm)
Tipo de conector
Receptáculo, soquetes fêmeas
Recursos
Trava de placa, entalhes de aterramento, cantoneiras de fixação, blindada
Número de posições
Cor
Preto
Número de fileiras
3, 3
Forma de contato
Carimbado
Tipo de montagem
Material do dielétrico
Poliamida (PA9T), náilon 9T
Tamanho da carcaça, layout do conector
1 (DE, E) ; 1 (DE, E) alta densidade
Material do contato
Liga de cobre
Tipo de contato
Sinal
Temperatura de operação
-55°C a 85°C