F250A3-072-D0730 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
NMB Technologies Corporation
Em estoque: 0
Ficha técnica
Ventoinha Impulsores motorizados 48VCC Redondo - diâm. 250mm Esfera 862,0ft³/min (24,14m³/min) 4 fios condutores
F250A3-072-D0730
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
F250A3-072-D0730
Número de produto da DigiKey
P15551-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
F250A3-072-D0730
Descrição
FAN IMP MTRZD 250X99.8MM 48VDC
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
F250A3-072-D0730 Modelos
Categoria
Recursos
Controle PWM, Sensor de Velocidade (tacômetro)
Fabricante
Ruído
81,0dB
Séries
Potência (Watts)
163.2 W
Embalagem
Granel
RPM
Part Status
Ativo
Terminação
4 fios condutores
Tensão - Nominal
Temperatura de operação
-22 a 158°F (-30 a 70°C)
Tamanho / Dimensão
Redondo - diâm. 250mm
Peso
5,3lb (2,4kg)
Largura
99,80mm
Corrente nominal (A)
3,4A
Fluxo de ar
862,0ft³/min (24,14m³/min)
Faixa de tensão
30 a 72VCC
Pressão estática
2,980inH2O (742,3Pa)
Material - Lâmina
Aço
Tipo de rolamento
Esfera
Vida útil na temp.
70000h a 40°C