F175A1-062-D0750 está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
NMB Technologies Corporation
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
NMB Technologies Corporation
Em estoque: 0
Similar
Em estoque: 5
Ficha técnica
Sanyo Denki America Inc.
Em estoque: 38
Ventoinha Impulsores motorizados 48VCC Redondo - diâm. 175mm Esfera 551,0ft³/min (15,43m³/min) 4 fios condutores
F175A4-062-D0540
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
F175A1-062-D0750
Número de produto da DigiKey
P15546-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
F175A1-062-D0750
Descrição
FAN IMP MTRZD 175X69.3MM 48VDC
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
F175A1-062-D0750 Modelos
Categoria
Recursos
Controle PWM, Sensor de Velocidade (tacômetro)
Fabricante
Ruído
78,0dB(A)
Séries
Potência (Watts)
117.6 W
Embalagem
Granel
RPM
Part Status
Obsoleto
Terminação
4 fios condutores
Tensão - Nominal
Temperatura de operação
-22 a 158°F (-30 a 70°C)
Tamanho / Dimensão
Redondo - diâm. 175mm
Peso
2,3lb (1 kg)
Largura
69,30mm
Corrente nominal (A)
2,45A
Fluxo de ar
551,0ft³/min (15,43m³/min)
Faixa de tensão
30 a 72VCC
Pressão estática
5,110inH2O (145,7Pa)
Material - Lâmina
Plástico
Tipo de rolamento
Esfera
Vida útil na temp.
70000h a 40°C