12038VA-24R-GA-00
Número de produto da DigiKey
P19883-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
12038VA-24R-GA-00
Descrição
FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ventoinha Tuboaxial 24VCC Quadrado - comp. 120mm x alt. 120mm Esfera 243,7ft³/min (6,82m³/min) 2 fios condutores
Categoria
Ruído
64,0dB
Fabricante
Potência (Watts)
35.5 W
Séries
RPM
Embalagem
Granel
Terminação
2 fios condutores
Part Status
Ativo
Proteção contra ingresso
Tensão - Nominal
Temperatura de operação
14 a 140°F (-10 a 60°C)
Tamanho / Dimensão
Quadrado - comp. 120mm x alt. 120mm
Peso
0,816 lb (370,13 g)
Largura
38,00mm
Corrente nominal (A)
1,48A